Тепловизионный прицел HTI HT-C8 (25mm)
Тепловизионный прицел HTI HT-C8 (25mm)
Тепловизионный прицел Hti HT-C8 25mm использует усовершенствованную ИК-матрицу в высоком разрешении 384×288 пикселей и 25мм объектив с углом обзора 14.9×11.2, позволяя безошибочно обнаружить тепловые цели на всей дистанции работы, а наличие 6 цветовых палитр делает устройство отличным выбором для использования в различных локациях и широтах, вне зависимости от погодных условий. Тепловизор HT-C8 25mm может использоваться как прицел и как монокуляр, что позволяет его применять как для выслеживания животных в условиях охоты, так и для поисково-спасательных работ, ночного патрулирования и т.д
Высокочувствительный сенсор
Тепловизор Hti HT-C8 25mm использует неохлаждаемый сенсор в фокальной плоскости с разрешением 384×288, изготовленный по технологии 17мкм, с частотой обновления кадров 60 Гц. Тепловая чувствительность прицела составляет <40 мК и он работает в диапазоне длин волн инфракрасного излучения от 8 мкм до 14 мкм, что обеспечивает четкое распознавание деталей в любое время года даже при низком тепловом контрасте в самых неблагоприятных погодных условиях.
25mm объектив
Hti HT-C8 25mm обладает кристально чистым 25мм объективом и углом обзора 14.9×11.2, что позволяет максимально точно идентифицировать тепловые объекты на всей дистанции работы, также тепловизор оснащен цифровым увеличением до х16 для захвата дополнительных деталей.
Компактный корпус
Размеры этого компактного тепловизионного прицела составляют 181×71×62 мм (длина/ширина/высота) с весом в 517г. Корпус сделан из ударопрочного алюминия и защищен по технологии IP66, что также означает что устройство защищено от пыли и влаги и имеет диапазон рабочих температур от −20°C до +50°C. Тепловизор оснащен удобным и понятным управлением кнопками, расположенными сверху устройства. Дизайн устройства сделан так, чтобы обеспечить пользователю комфортное использование в любых условиях.
Дистанции обнаружения
Тепловизионный прицел Hti HT-C8 отлично распознает цели как на средних, так и на ближних дистанциях, делая устройство одним из лучших на рынке.
Множество палитр
Тепловизор имеет на борту 6 цветовых палитр для более лучшего использования прицела в различных локациях и погодных условиях.
Функции и особенности
- Быстросъемное крепление на планку weaver/picatinny
- Функция записи изображения на внутреннюю память устройства (16 гб)
- Длительная автономность работы до 6 часов
- Алюминиевый ударопрочный корпус
- Технология защиты IP 66
- 6 цветовых палитр
- Быстрая передача данных через кабель USB Type-C
- 7 прицельных сеток
- Режим детализации изображения
Комплектация
- Тепловизор Hti HT-C8
- Футляр
- Быстросъем
- Зарядная станция для аккумуляторов
- Микрофибра
- Кабель USB Type-C
- Руководство пользователя
Xарактеристики
Производитель Hti
Назначение Тепловизионный прицел для охоты
Сенсор 384x288
Объектив 25 мм
Увеличение 2-16х
Wi-Fi Да
Видеозапись Да
Габариты 62х181х71
Вес 520 г
Защита IP66
Диапазон рабочих температур, °С -20 — +60
Поле зрения 14.9 - 11.2
Дисплей OLED, 1024x768
Ударная нагрузка 6000 Дж
Материал корпуса Высокопрочный сплав алюминия
Видеопамять 16 ГБ
Лазерный дальномер Нет
Элемент питания 18500
Фокальная плоскость 1-я
Бренд | HTI |
Диаметр объектива, мм | 25 |
Оптическая кратность, х | 2 |
Поле зрения | 14.9 - 11.2 |
Разрешение сенсора | 384x288 |
Тип дисплея | OLED |
Разрешение дисплея | 1024x768 |
Лазерный дальномер | нет |
Встроенная память | 16 Гб |
Wi-Fi | да |
Материал корпуса | алюминиевый сплав |
Степень защиты, код IP | IP66 |
Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +60°C |
Тип батареи | 18500 |
Длина | 181 мм |
Ширина | 71 мм |
Вес | 520 г |
Высота | 62 мм |
Цвет | черный |
Материал | алюминиевый сплав |
Страна | Китай, Россия |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!