Оптический прицел Nightforce Competition 15-55×52
Оптический прицел NIGHTFORCE COMPETITION™ 15-55×52 разработан специально профессиональных спортсменов занимающихся высокоточной стрельбой. Применение новейших технологий, разработанных инженерами NIGHTFORCE, таких как система ZeroStop™ и настройки Hi-Speed™ ничего не сможет вам помешать сделать выстрел точно в цель. Механизм фокусировки удобно расположен на окуляре. Отстройка от параллакса осуществляется в диапазоне от 25 ярдов до бесконечности. Уменьшение веса оптического прицела на 20% по сравнению с конкурентами. Эти и многие другие особенности делают серию прицелов COMPETITION™ лучшей на рынке спортивной оптики.
NIGHTFORCE COMPETITION™ 15-55×52 благодаря фирменной системе ZeroStop™ с 2-мя фирменными колпачками позволяет максимально комфортно настроить прицел под Вас, и быстро вводить необходимые поправки. Ввод поправок по горизонтали и вертикали составляет 55 МОА и 50 МОА соответственно и осуществляется с шагом клика .125 МОА.
В оптических прицелах серии COMPETITION™ применяется ED-стекло высокого разрешения со светопропусканием более 92%. Нанесение на линзы, многослойного просветляющего покрытия гарантирует получение контрастного, реалистичного изображения полностью исключает искажения цвета. Объектив диаметром 52 мм благодаря большой светосиле позволит с легкостью распознать объекты даже при минимальном освещении.
Особенности:
- Идеален для высокоточной стрельбы.
- Новейшая оптическая схема.
- Широкий объектив диаметром 52 мм.
- ED-стекло высокого разрешения.
- Светопропускание более 92%.
- Механизм фокусировки на окуляре.
- Ввод поправок с шагом .125 МОА.
- Полностью разработан и изготовлен в США.
| Тип | на дальние дистанции, тактический |
| Фокальная плоскость | вторая |
| Минимальная кратность, х | 15 |
| Максимальная кратность, х | 55 |
| Диаметр объектива, мм | 52 |
| Поле зрения, м/100м | 2,1 - 0,5 |
| Сумеречное число | 27.92 |
| Подсветка | да |
| Отстройка от параллакса | да |
| Диаметр трубки, мм | 30 |
| Особенности крепления | кольца |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.5 |
| Цена щелчка (100 м) | 1/8 МОА (3,6 мм) |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Водонепроницаемость | да |
| Вес | 790 г |
| Длина | 411 мм |
| Цвет | черный |
| Страна | США |
| Бренд | Nightforce |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!