Чехол APS под сапоги
Компания «APS» предлагает очередное нестандартное решение, призванное упростить жизнь охотникам, туристам, стрелкам на полигоне и просто любителям воркаута на природе.
Общеизвестно, что обувь, используемая любителями подобных видов досуга, весьма массивная и объёмная – будь то сапоги или трейловые ботинки. Более того – после использования её довольно сложно транспортировать, не испачкав всё вокруг грязью и пылью. Так вот все эти проблемы легко решаются благодаря тактическому непромокаемому чехлу «APS», изготовленного специально под такие сапоги или ботинки.
С его помощью вы легко сумеете сохранить свою обувь в тепле и чистоте, например, в условиях ночёвки в лесу – что так важно перед длительным походом или сложной охотой. А по завершении всех активных мероприятий грязные ботинки или сапоги, упакованные в чехле, не испачкают ваш рюкзак или автомобиль.
Чехол легко переносить благодаря крепкой ручке, расположенной в его верхней части, а также удобно быстро открыть и закрыть за счёт удобного пуллера, объединяющего две параллельные молнии по бокам. Для любителей тактических патчей на фронтальной части чехла также имеется велкро-панель.
| Цвет | камуфляж |
| Бренд | APS |
| Страна | Россия |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!