Kahles K525i DLR

8 апреля 2021

120 лет успешного создания и производства оптических прицелов позволили австрийской компании Kahles накопить богатый опыт и традиции. Kahles по праву считается одним из лидеров в мире высококлассной оптики для охотников и стрелков. Серия оптических прицелов K525i 5-25x56i популярна среди стрелков, занимающихся высокоточной стрельбой. В 2021 году она пополнилась новой моделью, предназначенной для динамичной стрельбы на дальних дистанциях.

K525i Dynamic Long Range (DLR) имеет корпус диаметром 34 мм, обеспечивающий большой диапазон поправок, увеличенное по сравнению с обычными моделями K525i поле обзора, барабаны с четкими щелчками, отличной повторяемостью и хорошо заметной, понятной разметкой. Обратите внимание на удобный рычаг быстрой смены кратности и штурвал для быстрой отстройки параллакса.

Прицел имеет превосходные оптические характеристики, точен, надежен и прост в использовании. Он идеально пригоден для стрелковых состязаний, где важна не только точность, но и скорость поражения целей. Чрезвычайно широкое поле обзора, осязаемые и слышимые щелчки, длинный рычаг регулировки кратности и удобное колесо отстройки параллакса делают его идеальным прицелом для высокоточной тактической и спортивной стрельбы.

Запатентованная Kahles отстройка параллакса на барабане вертикальных поправок позволяет чрезвычайно быстро делать необходимые настройки как праворуким, так и леворуким стрелкам. Увеличенный индикатор сделанных щелчков облегчает ввод поправок из стрелковой позиции и их контроль.

Фирменная система TWIST GUARD надежно защищает барабан горизонтальных поправок от случайного поворота. Она представляет собой свободно вращающуюся крышку, которая не мешает обзору и не отнимает время на блокировку/разблокировку.

Как известно, неудачная сетка может испортить в принципе неплохой прицел. Это не наш случай. K525i DLR оснащен новой подсвечиваемой сеткой SKMR4 в первой фокальной плоскости, которую уже успели оценить опытные стрелки-”высокоточники”. Она позволяет полностью сосредоточиться на стрельбе, чтобы быстрее поражать

Подробнее >>>