EL Range с Tracking Assistant (TA) — непревзойденная точность

С 2011 года El Range выбирают самые требовательные охотники. Через 10 лет после его выпуска Swarovski Optik представляет EL Range с Tracking Assistant (TA) — новый бинокль высшего класса, в котором технология Swarovision идеально сочетается с цифровым интеллектом.

EL Range TA обеспечивает исключительную четкость изображений и точные измерения расстояния и угла с диапазоном измерений от 10 до 2000 метров. Этот интеллектуальный бинокль можно конфигурировать в соответствии с индивидуальными потребностями через приложение для смартфона и настраивать с использованием собственных баллистических данных охотника. Точность выстрела обеспечивается учетом атмосферных данных, таких как давление воздуха и температура, а также отображением скорректированной дистанции выстрела и количества щелчков для баллистической турели оптического прицела Swarovski Optik.

Tracking Assistant — это новая революционная функция, помогающая охотникам определять целевую область, особенно на сложной местности. Эта программа работает через приложение EL Range Configurator на EL Range TA или на смартфоне.


Дальномер:

Этот бинокль сочетает превосходную оптику с функциями точных измерений. Встроенный индикатор наклона с уникальной программой определения угла выстрела показывает либо скорректированное расстояние выстрела, либо угол. EL RANGE предоставляет точные измерения с дистанции в 10 метров.

Индивидуальная баллистика:

Приложение для смартфона позволяет сконфигурировать бинокль в соответствии с вашими специфическими потребностями и индивидуальными баллистическими данными. Основываясь на этой информации и атмосферных данных, таких как давление воздуха и температура, он помогает еще точнее делать выстрелы, поскольку, помимо скорректированной дистанции выстрела, он предоставляет количество щелчков для вашего оптического прицела.

Tracking Asistant:

Встроенный Tracking Assistant значительно упрощает отслеживание добычи, направляя вас туда, где был сделан ваш последний выстрел. Эту программу можно использовать в телефоне или в EL Range.

Подробнее >>>